Classement CNJ individuel

Règlement Guide pratique
  Classement CNJ individuel
  Demi-Finale Triathlon   Championnat de Duathlon   Championnat Aquathlon   Championnat de Triathlon   Total
Place Nom Prénom Lieu Place Points Place Points Place Points Place Points Points
1 PIERRE Boris - - - - 2 217.5 2 217.5 - - 1103.75
2 GEORGENTHUM Paul - - - - 4 205.5 1 225 - - 1103
3 HAY Guillaume - - - - 1 225 3 210 - - 949
1 NOYER Emilie - - - - 2 217.5 2 217.5 6 262 925
1 LUCAS Raphaelle SANGATTE 1 150 1 225 1 225 2 290 890
3 FOLTZ Appoline AUTUN DNS 0 11 180 1 225 8 252 871
2 FAIVRE Charlotte AUTUN 2 145 1 225 5 201 1 300 871
2 MOURGUES Catelle AUTUN 1 150 3 210 4 205.5 1 300 865.5
1 FERNANDEZ Leo - - - - 19 166.5 6 196.5 13 234 865
1 ISOTTON Pablo CHATEAUNEUF SUR ISERE 1 150 2 217.5 3 210 3 280 857.5
1 FULLAGAR Jessica - - - - - - 1 225 3 280 855
2 HENRY Suzanne AUTUN 2 145 2 217.5 2 217.5 4 274 854
3 HADHOUM Ilona AUTUN 2 145 4 205.5 2 217.5 3 280 848
3 VAILLIER FRANCOIS Lena AUTUN 3 140 4 205.5 3 210 2 290 845.5
2 COLIN Iliam Pontivy 1 150 15 172.5 2 217.5 1 300 840
3 CARRE Aurelien AUTUN 1 150 5 201 7 192 2 290 833
2 CARPENTIER Kilian SANGATTE 3 140 1 225 13 175.5 2 290 830.5
4 TEXEREAU Theo Pontivy 1 150 5 201 4 205.5 4 274 830.5
5 SEGUIN Yanis CHATEAUNEUF SUR ISERE 2 145 6 196.5 8 189 2 290 820.5
4 DENIZOT Candice AUTUN 1 150 7 192 4 205.5 5 268 815.5
4 LAPORTE Manon CHATEAUNEUF SUR ISERE 1 150 15 172.5 3 210 4 274 806.5
5 MERRIEN Lucile SANGATTE 3 140 2 217.5 10 183 6 262 802.5
6 LEFEBVRE Florent SANGATTE 1 150 13 175.5 19 166.5 1 300 792
7 MULLER Dorian AUTUN 1 150 3 210 23 160.5 5 268 788.5
4 PELLICER Meline CHATEAUNEUF SUR ISERE 1 150 12 177 12 177 5 268 772
4 HANSMAENNEL Thomas AUTUN 2 145 7 192 13 175.5 7 256 768.5
5 BERLAND Lou SANGATTE 1 150 14 174 9 186 7 256 766
8 RIVET Thomas CHATEAUNEUF SUR ISERE 1 150 26 156 6 196.5 6 262 764.5
6 WATTIEZ Marie SANGATTE 3 140 16 171 16 171 3 280 762
6 DOUCHE Leonie AUTUN 3 140 16 171 11 180 5 268 759
5 BURNET Clara SANGATTE 2 145 9 186 20 165 6 262 758
7 LAURENT Camille CASTELJALOUX 4 137 6 196.5 8 189 13 234 756.5
3 BOUIN Louis CASTELJALOUX 1 150 7 192 14 174 11 240 756
9 JOUIN Lucas CHATEAUNEUF SUR ISERE 4 137 12 177 9 186 8 252 752
6 PASCAL Romane CASTELJALOUX 2 145 17 169.5 4 205.5 14 232 752
4 ANIZAN Leo CHATEAUNEUF SUR ISERE 3 140 33 145.5 10 183 3 280 748.5
5 REYNOUARD Dimitri CASTELJALOUX 1 150 9 186 10 183 16 228 747
7 GUEHO Lou Pontivy 1 150 25 157.5 8 189 9 248 744.5
8 ZAJAC Margot SANGATTE 4 137 11 180 6 196.5 15 230 743.5
7 POMME Manon CASTELJALOUX 1 150 11 180 15 172.5 11 240 742.5
5 FERNANDEZ Remi CHATEAUNEUF SUR ISERE 1 150 44 129 2 217.5 10 244 740.5
8 SUBLET Romane CHATEAUNEUF SUR ISERE 3 140 19 166.5 12 177 7 256 739.5
6 CRIADO Quentin CHATEAUNEUF SUR ISERE 2 145 44 129 6 196.5 5 268 738.5
10 LEFER Corentin Pontivy 3 140 7 192 13 175.5 15 230 737.5
9 DELAGARDE Lisa CASTELJALOUX 5 134 19 166.5 11 180 8 252 732.5
6 TENCE Briac Pontivy 6 131 2 217.5 12 177 27 206 731.5
8 MAGEUX Meline SANGATTE 6 131 13 175.5 10 183 11 240 729.5
9 CHAUVEHEID Hannah AUTUN 12 118 20 165 5 201 10 244 728
7 SEVENNEC Mael CHATEAUNEUF SUR ISERE 5 134 35 142.5 12 177 4 274 727.5
10 PETIT TALAMON Marguerite CASTELJALOUX 1 150 13 175.5 14 174 16 228 727.5